Предусмотрена ли материальная компенсация за лечение?

В мировой суд отдал оригиналы квитанции по лечению ...4 квитанции утеряны..расписки в получении не брал..есть возможность напечатать и заверить новые квитанции..преобщит ли судья эти вторые оригиналы к моему делу??

Спасибо!

, сергей кочнов, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня!
Квитанции могут быть в дубликатах сколько угодно раз, так как это всего лишь подтверждение платежа. И судья обязана будет их принять и дать правильную оценку. НО вместе с тем, свои требования необходимо оформить соответствующим образом — в форме искового заявления.