Предусмотрены ли какие либо льготы?

Добрый день! 15 лет отработала оператором кол центра. Предусмотрены ли какие либо льготы ?

, Евгения, г. Ставрополь

Работа оператором кол-центра сама по себе не относится к категории работ, которая даёт право на специальные льготы или доплаты за стаж на федеральном уровне. В российском законодательстве нет отдельных льгот, предусмотренных исключительно для работников кол-центров.

Евгения
Клиент, г. Ставрополь
Подскажите, где можно ознакомиться? Влияет ли название должности в трудовой? у меня прописано специалист по клиентскому сервису.