Следует ли подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору?

Дополнительное соглашение к трудовому договору и уведомление работодатель принес сегодня а дата стоит июнь месяц в одном и март в другом. Стоит ли подписывать подобные соглашения и законно ли это?

, Люба, г. Мыски
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В принципе это не преступление, но это не правильно. Нарушается порядок делопроизводства. С умыслом это сделано или обычная забывчивость, трудно сказать. Поэтому решать вам. Если работодатель нормальный и отношения тоже, скорее всего, могли банально забыть.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Доброго времени суток!
В принципе это не преступление, но это не правильно. Нарушается порядок делопроизводства. С умыслом это сделано или обычная забывчивость, трудно сказать. Поэтому решать вам. Если работодатель нормальный и отношения тоже, скорее всего, могли банально забыть.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.