8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору?

Дополнительное соглашение к трудовому договору и уведомление работодатель принес сегодня а дата стоит июнь месяц в одном и март в другом. Стоит ли подписывать подобные соглашения и законно ли это?

15 августа 2018, 09:28, Люба, г. Мыски
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В принципе это не преступление, но это не правильно. Нарушается порядок делопроизводства. С умыслом это сделано или обычная забывчивость, трудно сказать. Поэтому решать вам. Если работодатель нормальный и отношения тоже, скорее всего, могли банально забыть.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

15 августа 2018, 09:34
0
0
0
0

Доброго времени суток!
В принципе это не преступление, но это не правильно. Нарушается порядок делопроизводства. С умыслом это сделано или обычная забывчивость, трудно сказать. Поэтому решать вам. Если работодатель нормальный и отношения тоже, скорее всего, могли банально забыть.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

15 августа 2018, 09:42
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Нужна ли регистрация дополнительного соглашения к договору купли-продажи дома и земельного участка?
Нужно ли регистрировать дополнительное соглашение к договору купли-продажи дома и земельного участка по ипотеке и материнскому капиталу?
15 декабря 2017, 13:29, вопрос №1847009, Елена,
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли срок действия заверенная копия дополнительного соглашения трудового договора?
Здравствуйте! Скажите, заверенная в отделе кадров копия дополнительного соглашения трудового договора имеет ли срок действия? Или действует, например, до увольнения?
13 октября 2017, 07:18, вопрос №1779142, Ирина, г. Красноярск
3 ответа
Договорное право
Можно ли внести дополнительное соглашение в договор купли -продажи дома?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, договор купли -продажи дома, прошел регистрацию в рег.палате.По условиям договору оплата должна быть произведена за счет средств материнского капитала в установленный законодательством срок(т.е март 2018г).Договор заключен на прямую между продавцом и покупателем. Можно ли внести дополнительное соглашение в договор купли -продажи дома, изменив условия оплаты с привлечением кредитной организации? Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/270008/
15 июня 2016, 15:11, вопрос №1285283, Наталия, г. Волгоград
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Нужно ли подписывать дополнительное соглашение на продление срока сдачи дома?
Добрый день! Хотелось бы услышать Ваше мнение: Мы являемся участниками долевого строительства Вопрос заключается в следующем: нужно ли подписывать дополнительное соглашение на продление срока сдачи дома,если мы захотим подавать в суд,так как дом по нашим данным в указанные сроки не успевает сдаться,кроме того застройщик выставил счет на оплату доп. метров по предварительной оценки БТИ(в которой мы не принимали участия и оповещения на оценку нам не поступало). Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации,и проконсультировать по дальнейшим нашим действиям. Заранее спасибо.
20 марта 2016, 07:28, вопрос №1187701, оксана, г. Краснодар
2 ответа
1500 ₽
Вопрос решен
Долевое участие в строительстве
Законны ли действия застройщика и предлагаемого нового застройщика. Стоит ли подписывать дополнительное соглашение?
Имеем фирму-застройщика ООО "Анкер". Потенциальный банкрот. Я являюсь дольщиком. Есть фирма ООО "Инкомстрой", которая до этого не занималась жилищным строительством и вообще как застройщик не имеет никакой репутации (читай однодневка). Между ООО "Анкер" и ООО "Инкомстрой" подписано соглашение "об уступке прав и обязанностей" (см. вложение). При этом я не подписывал ни согласие на передачу земельного участка, ни дополнительное соглашение с ООО "Инкомстрой". Согласно договору "об уступке прав и обязанностей" те дольщики, что не подписали дополнительное соглашение с ООО "Инкомстрой" сохраняют свои требование к ООО Анкер (потенциальный банкрот), но при этом стройка (земельный участок с постройкой) преходит в собственность ООО Инкомстрой. Законен ли такой договор? Имеет ли смысл в сложившейся ситуации подписывать дополнительное соглашение?
31 августа 2015, 17:29, вопрос №960084, Андрей, г. Тула
15 ответов
Дата обновления страницы 20.08.2018