Добрый день! В компании добавилось дополнительное соглашение к трудовому договору, о котором директор вовремя не уведоми
Добрый день! В компании добавилось дополнительное соглашение к трудовому договору, о котором директор вовремя не уведомил, при выплате аванса оказалось, что аванс посчитали по старой системе. Дополнительное соглашение было подписано вчера (28.05), но вовремя не заметила, что оно за 16.05, возможен ли перерасчёт с 01.05-15.05? Это же не моя вина, что директор не поставил в известность. Что в таком случае лучше делать?
, Мария, г. Москва