Обязана ли я получить бесплатный иммуноглобулин на 28 неделе беременности?

Добрый день, обязана ли я пооучить бесплатный имуноглобулин на 28 недели беременности? В местной консультации мне предложили только платно

, Анастасия, г. Барнаул

Здравствуйте. пробуйте звонить в областной Минздрав и страховую компанию от которой у вас полис омс Там Вам должны подсказать о программе гарантий по вашей области с перечнем лекарств. Перечень бесплатных лекарств разный в различных регионах.

В случае, если указанное лекарство является бесплатным, то советую Вам написать жалобу в областной Минздрав.

http://www.babyblog.ru/communi... -интересная статья по этому вопросу

С уважением

Анастасия
Клиент, г. Барнаул
Спасибо