Как действовать, если мне прислали не тот товар, который был мной заказан?

Здравствуйте! Мне вместо эхолота прислали две майки, оплата на почте производилась наложенным платежом.

, Виталий,
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с требованием привлечь продавца к ответственности за мошенничество