Какова оплата стажировки и количество дней?
Я, стажируюсь уже 9 дней с 9:00 до 23:00, хожу на стажировку 5/2, в день по 500руб. Выполняю всю работу, так же как и мой наставник, но мой наставник получает в день 1000руб. и график работы 2/2. Разве это правильно, по отношению к стажёру?
Добрый день. Закон не устанавливает обязательной градации заработной платы в зависимости от графика. Условия трудового договора определяются сторонами в таком договоре. Если вы согласились на такую работу с такой оплатой добровольно, то нарушений тут нет. Единственно что установлено законом — заработная плата не должна быть меньше МРОТ.