Здравствуйте, Алексей.
Сделка хоть и на первый взгляд сомнительна, но действительна, нет оснований для признания ее ничтожной или оспоримой.
В Договоре найма можно прописать, что оплата за найм жилого помещения производится за счет личных средств мужа, полученных, например в дар от родителей.
Поскольку квартира принадлежит супруге, является ее личной собственностью, то она вправе распоряжаться ею по своему усмотрению и вправе как вселить Вас как члена семьи так и по Договору коммерческого найма.
Также можно еще в дополнение подписать брачный Договор в котором прописать, что средства получаемые каждым из супругов по месту работы являются их личной собственностью. Тогда в Договоре найма пропишите, что расчет будет производится из заработной платы мужа, являющейся его личной собственностью.
Ссылайтесь также на статью 31 Жилищного кодекса РФ
Жилищный кодекс
Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении
1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
2. Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.
С уважением! Г.А. Кураев
Если квартира куплена в браке и является совместным нажитым имуществом, то сделка является ничтожной, поскольку в данном случае имеется совпадение кредитора и должника, в силу ст. 413 ГК РФ:
Обязательство прекращается совпадением должника и кредитора в одном лице, если иное не установлено законом или не вытекает из существа обязательства.