Здравствуйте. В Вашей ситуации обязательно нужно смотреть сам договор, потому что при поставке автомобилей через Беларусь есть много нюансов: порядок оплаты, таможенное оформление, ответственность продавца, сроки поставки, возврат денег, риски по ЭПТС, утильсбору и возможным ограничениям при постановке на учет в РФ.
Без анализа договора заранее очень легко попасть в ситуацию, когда деньги уже переведены, а юридически покупатель практически ничем не защищен.
Направьте договор и переписку в личный чат, посмотрим подробно, насколько он вообще безопасен для покупателя и какие пункты стоит менять или убирать.
Направьте договор и переписку в личный чат, посмотрим подробно