Как вернуть деньги за абонемент, если фитнес закрылся?
Добрый вечер. Приобрела абонемент в фитнес клуб на год. Через 2 месяца клуб неожиданно закрылся. Обещали вернуть деньги «как только, так сразу». На мою просьбу обозначить хотя бы приблизительные сроки возврата — отказали. Прошло уже 3 месяца. От клуба никакой обратной связи. Остальные филиалы данного фитнес клуба продолжают работать. Планирую писать претензию. Подскажите пожалуйста на какую статью закона ссылаться?
Так я не хотела отказываться от услуги. Зал внезапно просто закрылся
В данном случае главное что Вы можете от дальнейшего получения услугу и ПОТРЕБОВАТЬ возврата остальной части денег