Можно ли и на какой стадии судебного процесса сократить число или заменить ответчиков?

Подан иск в суд о восстановлении на работе. В качестве ответчиков заявлены организация, ее директор, заместители, вследствие неправомерных действий которых истец был уволен. В связи с тем, что ряд соответчиков уволились, известить их для вызова в суд не представляется возможным, дело тормозится. Можно ли уточнить исковое заявление, исключив соответчиков и ряд третьих лиц из иска.

, Алексей, г. Москва