Как можно сделать стоянку на свободном участке в Московской области?

Хочу сделать автостоянку на участке прилегающем гк , по кадастру участок свободен как оформить все это дело?

, Дмитрий, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Если участок является муниципальной собственностью, то через администрацию своего города делаете договор аренды участка и организуетеавтостоянку. Если участок выделен гк (смотря на каком праве), то необходимо уточнить имеют ли они право давать землю в субаренду. Если имеют такое право, то все вопросы решаете с ними.