Как повлиять на начальницу при увольнении, если есть нарушения по бухгалтерии?
Начальница постоянно,на протяжении 8месяцев моей у нее работы закрывает левые деньги,зарплата приходит в два раза больше положенной,она это делает не только со мной,а со всеми сотрудниками,все исправно несут,а нас не много не мало 65человек и суммы у всех разные вальируют от 1500рублей до 16-17тысяч,сейчас хочу уволиться,но она говорит не подпишет расчет пока не верну ей деньги в размере 6000,вот что делать?думаю может в прокуратуру написать,ведь я могу в Сбербанке взять все выписки об отчислениях ей,боюсь,что уволиться по статье так как я с ней разругалась и не вышла на одну смену, можно ли на нее найти управу?
левые деньги закрытые на меня, это смены которые я не работала, она просто ставит мне подработки, хотя я была на выходном, а 6тысяч которые она требует это деньги за смены, которые она мне поставила, но на которых меня не было!
Понятно. Порядок увольнения я Вам разъяснил. Обращаться ли в прокуратуру или в трудовую инспекцию — решать Вам, но основания у Вас есть.