Что мне делать, если постоянно требуют вернуть долги?
Дд! Вопрос в следующем, взял кредитную карту 1000 лет назад в АльфаБанке половину закрыл, а на второй половине произошла проблема, оставшись без работы я оплачивал как мог, но все что я оплачивал улетало в небытие штрафов и пеней.
Терпению настал конец, я попросил о отсрочке платежа (отказали), перевести мой кредит на рубли с $ (отказали), убрать штрафы и пени (отказали).
На сегодняшний день статус моего кредита (находится в внутреннем коллекторском агенстве).
Я предложил им (АБ) пойти в суд, действий не последовало, кроме постоянных тел звонков, а сегодня имели наглость прийти ко мне домой и пытаться хамить мне, отправил их в суд и закрыл дверь.
Что посоветуете делать в данной ситуации??? Заранее спасибо.
Подскажите, для того что бы окончательно решить этот вопрос мне стоит идти в суд и подать на А.Б.?
Это очень проблематично. Им нечего, предъявить если вас тревожат не они, а коллекторы. Сколько, прошло времени с последнего платежа.