Можно ли подать заявление на расширение жилья, если я имею статус сироты?
Здравствуйте, мне 28 лет, я сирота, получила квартиру в декабре 2015 года от государства в наим, на тот момент у меня уже была дочь, и суд постановил выдать жилье не менее 42 кв.м. Судья так же сказала, что если у меня появиться еще ребенок, то я могу расширить жил площадь , пока не истикло 5 лет с момента выдачи квартиры в наим. Сейчас я жду 2го ребенка, могу ли я подать на расширение жилья в замен этой квартиры? И куда обратиться с этим вопросом?