Имеет ли работодатель право не устраивать на работу, если была судимость в 2001 году?
Здравствуйте!я устраивалась на работу в больницу кухонный работник,мне дали обходной лист на комиссию,я её прошл за свой счёт!и заказала справку о несудимости и она пришла-в 2001 году пункт А,ч.2,ст.213 и закрыта в 2001 году и по сей день судимости не имеется!имеют ли они меня право не трудоустраивать?и кто теперь мне вернёт потраченные деньги за комиссию???