Должна ли компания предоставить мне билет при увольнении?

Добрый день! Скажите пожалуйста,при увольнении из компании по собственному желанию должна ли компания предоставить мне билет на проезд до места проживания!?

, Антон Кл, г. Владивосток
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

у вас в документах формулировка «по собственному желанию», а во вторых при такой формулировки почему ООО должно выделять средства на дорогу

Антон Кл
Клиент, г. Владивосток

при приеме на работу я устраивался в одном городе где проживаю, увольняюсь уже в другом городе. Должны они меня доставить до место проживания?

я думаю данный вопрос Вам решать непосредственно с руководителем, тк официально данное условие не прописано нигде