Возможен ли возврат денег и расторжение договора с агентством недвижимости?
Искала срочно квартиру, зашла на сайт домофон и позвонила «собственнику». Как оказалось это был агент. Сказал приехать в офис, ничего платить не нужно, ознакомятся с договором и расскажут про квартиру подробно. В итоге дали их договор о заключении с ними работы, которая составляла 13000, оплачивать надо было сразу. После чего агент зарегистрировала в базе данных, где было много квартир и сказала «можешь сейчас полистать посмотреть». Она нашла ещё одну квартиру по нашим параметрам, якобы хозяин на работе, жена через 20 минут сможет показать. Как только ушла с этой конторы, поступил звонок от агента «собственник будет в 9 вечера, не успевает». Звеним ей, сказала, что лучше завтра, лучше завтра, в итоге на звонки больше не отвечала. Моментально агент скинула в вотсап ещё варианты, поехала смотреть, а номер либо не отвечает либо недоступен. А Квартира находится не в том месте от метро (10 минут пешком), а 30. Агент сказала, что интересно, мой день рабочий закончился, завтра посмотрю. Итог: квартиру ни одну не посмотрели, трубки никто не брал. Как с ними расторгнуть договор и подучить сразу же деньги обратно (в день день)? Можно ли обратиться, если они дадут отказ в суд с претензиями о мошенничестве, неправильном оказании услуг, моральном ущербе ?