8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне разрешить проблемы при ремонте инструмента?

Здравствуйте обратился в сервисный центр Bosch После окончания гарантии шуруповерта,Попросил заменить модульную плату устранить причину поломку,обошлась она мне 3300 вместе с работой,после замены начали у них тестировать инструмент и он задымился,они попросили оставить и разобраться с проблемой,мы согласились,позже они перезвонили и сказали что сгорела кнопка пуска еще 1700р .Спросил почему она сгорела после ремонта другой детали,они ответили не знаем,наверно устала,Что мне делать в данной ситуации,могу ли я отказаться от всех их услуг, т.к. стоимость встала половины цены шуруповерта, или как быть с кнопкой,т.к.кнопка на момент ремонта была в рабочем состоянии.Спасибо

Показать полностью
, Александр, г. Омск
Ирина Ростовцева
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр. В Вашем случае Вам необходимо провести экспертизу за свой счёт в специализированной организации, и если в результате неё будет сделано заключение о том, что недостатки товара возникли по вине сервисного центра, Вам необходимо будет обратиться с претензией о безвозмездном устранении недостатков, возмещении понесённых убытков, расходов и т.д. Все будет зависеть от результата экспертизы. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте, произошла проблема в банке "Промсвязьбанк", 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000
Здравствуйте, произошла проблема в банке «Промсвязьбанк», 11 апреля, я внес денежные средства в размере 10000 тысяч рублей, банкомат просто их съел, то есть деньги не пришли на карту и не выдали обратно, были какие-то технические проблемы с банкоматами пользовался я картой Тинькофф, направил обращение и Тинькофф и Промсвязьбанк, от псб банка я получил отрицательный ответ, они провели расследование и не нашли никаких лишних денег, сказали обратиться в правоохранительные органы, подскажите как правильно поступить.
, вопрос №4087033, Дмитрий, с. Луганск
386 ₽
Налоговое право
В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил
Добрый день. Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но без помощи специалистов мне не разобраться. Ситуация следующая: в 2022 году на зарубежный брокерский счет завёл 5000 долларов США, до этого там было 0 средств. В 2023 году с помощью покупки поставочного валютного форварда, так этот инструмент называется у брокера, купил на всю сумму 400 тысяч рублей (тикер RURCUR), после чего все купленные рубли вывел на счёт в банк РФ, а на счёте опять стало по нулям. Подскажите, пожалуйста, в данном случае, появился ли у меня доход от этой операции и должен ли я подавать НДФЛ в налоговую. Спасибо за помощь.
, вопрос №4086037, Владимир, г. Москва
Предпринимательское право
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги
Здравствуйте, случилась такая неприятная ситуация, у меня были проблемы финансовые и мне нужны были деньги, ко мне обратился человек попросил сделать на свое имя ИП( Индивидуальный предприниматель) Сказал что даст денег за это, сказал что это все законно, что это нужно для маркетплэйса, я поверил и сделал, мне заплатили 15000 и пообещали что проблем и долгов не будет, но сейчас у меня начисляется налог большой ( долг) что мне делать как мне быть? Они мне не отвечают
, вопрос №4085509, Данил, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 02.07.2018