Здравствуйте. Вам ничего не грозит. Вы действовали добросовестно: обнаружив, что оплата не прошла (деньги не списались), вы вернулись и оплатили покупку полностью. Состава правонарушения или уголовно наказуемого деяния (например, кражи или причинения убытков) здесь нет, так как умысел на безвозмездное завладение товаром отсутствовал.
Максимум что могло бы быть — если бы вы не вернулись, Леруа Мерлен теоретически мог бы через суд взыскать стоимость товара (поскольку он остался у вас без оплаты), но и в этом случае речь шла бы о гражданско-правовых отношениях, не об уголовной ответственности. Поскольку вы оплатили, обязательство исполнено, претензий к вам быть не может.