Как выписать несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры, если он в ней не проживает?

Здравствуйте. В 2016 году я развелся с женой, она гражданка Казахстана. У нас есть общая несовершеннолетняя дочь, гражданка России, которая с момента развода уехала с матерью в Казахстан на ПМЖ. Дочь осталась прописана в моей квартире, в которой собственник только я. В решении суда определено, что имущественных споров нет, ребенок будет проживать с матерью. Сейчас настал момент продажи квартиры, как мне выписать ребенка, если они уехали два года назад и там постоянно проживают? Нужно ли присутствие матери при этом? Какие документы подать в паспортный стол?

, Олег, г. Новосибирск