8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как можно оспорить протокол, если сотрудники настояли на его подписании?

Добрый день.

Такая ситуация, у меня есть автомобиль, но я лишенный прав, я попросил друга с правами, сесть за руль, в итоге нас останавливают сотрудники, они увидели как автомобиль, покачался, сразу подбежали к автомобилю, и начали открывать все двери чтобы мы вышли из машины.

Сотрудники нас перепугали, начали другу говорить, что его лишат прав, и ещё штраф выпишут на 30000

В итоге, увидели, что авто моё, и начали составлять на меня протокол, по статье 12.7ч2, и мне пришлось подписать протокол, они сказали если подпишу, автомобиль они на штраф стоянку не заберут, из-за того, что они нас напугали, мне пришлось подписать протокол, но доказательств на то что я был за рулём, у них нет.

А ещё они выписали штраф мне, за тонировку, без моего ведома, без постановления, и соответственно, без замера!

Как я могу обжаловать протокол и штраф?

Нас в автомобиле, было трое: я, водитель, и друг.

Показать полностью
, Денис, г. Озеры

Здравствуйте, Денис!

Вы спрашиваете:

Как можно оспорить протокол, если сотрудники настояли на его подписании?

Оспорить можно в порядке подчиненности в УГИБДД по вашей области  или непосредственно в суд. Вначале обратитесь в УГИБДД, если будет отказ, тогда можете обжаловать в суд. К жалобе приложите копию обжалемого протокола и укажите всех свидетелей которые могут подтвердить доводы Вашей жалобы. Важно иметь в виду вот что: фиксировалась ли процедура задержания Вас и оформления документов на видеокамеру, были ли понятые при фиксации нарушений?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
После мобилизации, трёх лет на передовой, ранении и трёх операций наВВК получил просто категорию Б.Как можно оспорить?
Поступая на срочку,получил категорию Б3,то есть годен с ограничением. После мобилизации,трёх лет на передовой,ранении и трёх операций наВВК получил просто категорию Б.Как можно оспорить ?
, вопрос №4975777, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно оспорить его долю в доме?
Муж брал ипотеку на покупку дома, я внесла средства из продажи своей квартиры ( моя квартира, куплена до брака) и средства мат капитала. Муж не является отцом ребёнка генетически, а только по свидетельству о рождении. Можно оспорить его долю в доме? Доли распределены. У мужа 1,8 доли в доме.
, вопрос №4975750, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Согласно положению о премировании, если сотрудник не дорабатывает месяц, то он также лишается премии
Добрый день, работаю по трудовому договору, по положению о премировании ежемесячная премия составляет 100 % от оклада. За последний месяц премию мне не выплатили. Никаких приказов с указанием причин и пр. для ознакомления и подписи не давали. Могу ли я обратиться в ГИТ и прокуратуру с требованием провести комплексную проверку организации и выплатой премии и компенсации за несвоевременную выплату? В такой ситуации оказалась не только я, у организации пропала необходимость в нескольких сотрудниках и таким образом решили вынудить уволиться. Заявление на увольнение я уже написала. Согласно положению о премировании, если сотрудник не дорабатывает месяц, то он также лишается премии. Законен ли этот пункт?
, вопрос №4975301, Vfhbyf, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сотрудник уволится, продолжит ли он получать пособие?
Сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком и получает пособие. Паралельно работает на полную ставку в этой же компании. Если сотрудник уволится, продолжит ли он получать пособие? Или же для продолжения нужно будет устроиться на новое место работы и подать заново заявление
, вопрос №4975002, Марат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оспорить в административной комиссии штраф за парковку возле мусорного контейнера?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно оспорить в административной комиссии штраф за парковку возле мусорного контейнера?
, вопрос №4973430, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2018