Как подать в суд, если ответчик не проживает по месту прописки?
мы с мужем в разводе с 2017года.у нас два несовершеннолетних детей.ушел в 2017 году и по месту прописке не проживает.в 2017 году жил в екатеренбурге,но сейчас не знаю где он находится .алименты с августа 2017г не плотит.как мне быть?и где мне его искать?
Или Вы не взыскивали алименты?
здравствуйте.муж платил алименты, но с 2017 с августа месяца он перестал платить алименты.прописан в квартире моей мамы в г.Новый Уренгой.в 2017 году он уехал в Екатеринбург, мы разведены, у нас двое несовершеннолетних детей.мы не общаемся и я не знаю где он находится в настоящее время, он к детям не приезжает, то есть дети с августа 2017 года его не видели.приставы сказали написать в суд г.Екатеринбурга, я проживаю в Новом Уренгое, Я и мои дети и бывший муж прописаны в Новом Уренгое