Имеют ли право в коммунальной квартире находится после 23 часов не прописанные в ней?

Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я из коммунальной квартиры я собственник выгнать после 23 человека который не прописан ( жена с мужем и двое не совершеннолетних детей ...муж собственник дети прописаны жена не прописанна и имеют долг 240 000)

, Александр, г. Ногинск

Здравствуйте Александр.

Применять физическую силу Вы не вправе, если речь об этом, необходимо вызвать сотрудников полиции для разбирательства и проверки возникшей ситуации, если будут необходимые основания, они предпримут все необходимые меры.

Статья 31 Жилищного кодекса РФ:

Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.
7. Гражданин, пользующийся жилым помещением на основании соглашения с собственником данного помещения, имеет права, несет обязанности и ответственность в соответствии с условиями такого соглашения.