Каковы последствия, если у меня в Москве нет московской регистрации?

Я прилетел в Москву и у меня нет регистрации уже две недели что меня ожидает, какой штраф? И что меня ожидает если я захочу улететь в другой город?

, Эдуард, г. Москва
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Эдуард

ч. 2 19.15.1. КоАП от 2 до 5 тыс. руб. Многие мои знакомые живут годами в Москве и ни разу документы не проверяли. Штрафуют редко, если только сам в миграционный отдел полиции придешь по какому-то иному вопросу. Передвигаться можете спокойной по России с любой регистрацией либо без нее, максимум это упомянутый штраф.