Можно ли оформить выплаты на детей от 3 до 7 лет в москве если нет постоянной регистрации

Можно ли оформить выплаты на детей от 3 до 7 лет в москве если нет постоянной регистрации. Только временная

, Furug, г. Москва

Да, оформить выплату можно. Для этого достаточно временной регистрации в Москве, постоянная не требуется .

Главное, чтобы хотя бы один из родителей (законных представителей) был зарегистрирован в столице, даже временно. Ребенок при этом должен иметь гражданство РФ .

Подавайте заявление онлайн через портал mos.ru. Если понадобится уточнить список документов, обратитесь в ближайший МФЦ .