Как получить деньги от работодателя и как наказать его по закону?
Здравствуйте! Меня уволили одним днем Заявление на увольнение написать не успела Расчет при увольнении я не получила.На руках трудовой договор. Обратилась в госинспекцию труда. Узнав об этом работодатель пропал. На связь не выходит в офисе никого нет Что дальше делать? Какая организация по долгу службы обязана разыскать должника или никто не обязан?