276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как на законных основаниях можно взыскать долги с ООО?

Здравствуйте!

Мы как компания ООО оказали другой компании ООО услугу, после чего они пропали и на связь не выходят. Проверив через интернет на ген. дира зарегестрированно несколько компаний. На сколько реально найти их и взыскать с них ущерб или же можно забыть про них, т.к. денег не вернут, т.к. у них их нет?? Уставной капитал 200 000 руб.

07 Июня 2018, 01:04, вопрос №2018448
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
8,3
Рейтинг Правовед.ru
2818
ответов
1054
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Гвардейское
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброй ночи Дмитрий!

Найти и взыскать ущерб с компании можно по документам, на основании которых проводилась сделка: договор, акт оказанных услуг, счета, первичная бухгалтерская документация. Без документов, подтверждающих оказанные услуги, взыскать ущерб не получится. А чтобы найти ООО воспользуйтесь сервисом https://egrul.nalog.ru

07 Июня 2018, 02:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут