Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Могут ли моего мужа депортировать, если я беременна?
Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть своего мужа обратно после депортации? Ситуация у меня такая, я на третьем месяце беременности,а заявку в Закс мы подали неделю назад до его депортации,через двадцать дней получаю регистрацию о браке. Как я могу вернуть его обратно?
Добрый день. Проблема не в самом выдворении (депортации). Проблема заключается в том, что он допустил какое-то нарушение, за которое его выдворяют. А в законодательстве предусмотрено вместе с административной ответственностью за нарушение правила пребывания или проживания, еще и ограничение въезда. Это ограничение применяется отдельным решением и может быть как обжаловано в судебном порядке, так и можете просить его отменить через какое-то время.Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
может ли мой муж уволиться с сво,когда я (жена) несовершеннолетняя и есть ребенок которому 4 месяца.
также у военнослужащего искусственный металлический позвоночник
, вопрос №4973457, мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я явлюсь ветераном труда регионального значения получала льготы но 2025 году мне перестали платить так как я имела вклад в банке . Законно ли это ? И могут ли мне вернуть льготы если не будет вклада?
, вопрос №4971862, Евгения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нашла безнадзорную собаку с ошейником неделю назад, сделала объявление во всех пабликах потеряшек - никто не пишет.
Собака у меня, водила её к ветеринару, покупала лекарства (она была вся в клещах) и прочие траты.
Узнала, что должна была сообщить в полицию о находке в течение 3-х дней.
Я в этот срок не сообщила. Сейчас хочу сообщить. Что лично мне грозит, если я укажу дату находки корректную (более 3-ех дней)? То есть за то, что вовремя не сообщила. Смогу ли я из-за того, что срок пропустила взыскать с владельцев потраченные мною суммы?
Или только с момента подачи заявления?
Какая ответственность на меня накладывается после подачи? Могу ли я отпустить собаку, если хозяин так и не найдётся?
, вопрос №4966552, Настя, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.