Иск о взыскании денежных средств с работодателя на возмещение вреда здоровью

мои работодатели ,не дали мне трудовой договор на руки . Устраивали меня в отдел бытовой химии ,сократили сотрудника отдела заморозки и я не давала письменное согласие на дополнительную работу по совмещению со своей работой . Руководство мне сказали что это временно ,а когда я была не согласна работать при таких условия меня руководство ругали и оскорбляли ,но я терпела и работала ,поле чего я заболела острым бронхитом и неделю я лечилась от бронхита а после перенесённого бронхита так как я была беременная у меня случился выкидыш ребёнка ,и у меня все эти больничные на руках и то что был выкидыш тоже и я хотела уволиться ,а меня не увольняют говорят 2 недели я должна отрабатывать в заморозке ,а мне нельзя так как я болела . Мне угрожают уволить по статье . А я пошла в полицию и написала на руководство заявление об нарушение трудового договора повлекшего к потери здоровья моего и к потери ребёнка . Где найти мне бесплатного адвоката ,чтоб привлечь к ответственности руководство этого магазина

, Наталья, г. Москва

Наталья, добрый день

Вам бесплатного адвоката никто не предоставит. Обратитесь в прокуратуру. Если будут выявлены нарушения, то прокуратура сама предпримет все меры, вплоть до защиты Ваших нарушенных прав.

Если есть еще пострадавшие от рук Вашего работодателя люди, то пишите совместно.

Всех благ