Возможно ли повторное разбирательство, если уже был назначен штраф за нанесение травмы?

Здравствуйте,Состоялся суд ,сказали что я виновна что кинула стакан .Я вину признала написали штраф 9000 ,побои девушка сняла у нее было царапинны на лице .Ну она принесла документы и сказала что она была на 6 недели беременности и у нее мог быть выкидыш документы она принесла . Ну я знаю что выкидишь мог быть из за того что она пила водку стаканами ,а не из за того что я чуть чуть попала стаканом !Суд сказал ну с вами же все нормально ну это был Административный суд!И вот у меея вопрос ,может ли быть такое что она опять напишет заявление ,про выкидишь ,или нет?!

Уточнение от клиента
Спасибо Вам!
, Алина, г. Хабаровск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Нет, оснований нет ничего писать. А при обращении снова в полицию могут завести дело за ложный донос

Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос (действующая редакция)

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, соединенные с искусственным созданием доказательств обвинения, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет.