Какова ответственность за подачу жалобы в Роспотребнадзор?
У меня которой день отправление, еду из супермаркета я выбросил вместе с чеком как поел. Если я теперь напишу жалобу в Роспотребнадзор, а он не выявит нарушений, то может ли магазин подать на меня в суд?
Уважаемый Никита, в данном случае отсутствие чека никак не повлияет на Вас. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Практически в каждом супермаркете есть многочисленные нарушения.
С уважением.