Как мне выписать человека, который находится в другой стране?
Добрый день, полгода назад дядя прислал мне заверенную аппостилем генеральную доверенность, в которой подарил квартиру своей сестре, далее эту квартиру подарили мне, ч теперь собственник, но встал вопрос о том, что ему надо выписаться отсюда, он в России был последний раз 22 года назад, и соответсвенно нового паспорта у него нет, он является уже гражданином америки. В Россию он не придёт, как мне теперь его выписать?