Что делать,если работодатель отказывает в выплате расчета при неофициальном трудоустройстве?

Добрый день. Отработала неофициально 10 месяцев, при увольнении работодатель отказалась выплатить заработную плату мотивируя это многочисленными штрафами. Расчет управляющая скинула мне на почту, из их расчета видно что я еще и должна 2 т.р. Как в таком случае я могу поступить?

, Елена, г. Томск
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Вам следует обратиться в прокуратуру Вашего района за защитой ваших прав. Работодатель понесет ответственность: налоговую, административную, возможно и уголовную. Ваша задача состоит в том, чтобы собрать как можно больше доказательств выполнения вами работы.