Какая это категория и что делать если отказывают в назначение ввк
Мужу при боевой задаче оторвало 3 фаланги пальцев на ноге на уровне средних фаланг. Какая это категория и что делать если отказывают в назначение ввк
, Кристина, г. Москва
Кристина, г. Москва!
См. ст. 68 Расписания свою категорию военнослужащих: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/c85e682246b20afd130bb92ef6a5cd20558bfe24/
При отказе командира в выдаче направления на ВВК (как для установления степени тяжести увечья, так и категории годности к военной службе) следует, не теряя времени на военных прокуроров, обращаться в военный гарнизонный суд. На стадии подготовки к рассмотрению дела, как правило, командир начинает осознавать свою неправоту и исправляться.