Как быть с неоправданными банами и хамским общение сапортов?

Появилась такая ситуация, просто так накидываются баны чата в игре Blizzard. На обращение в чат , отвечают тупыми шаблонами , даже не стем название игры , к которой сделан запрос. На просьбу предоставить доказательство нарушения , отвечают стандартно , что они ничего не обязаны показывать из соображений конфиденциальности и безопасности. Я уверен , что бан дан не обоснованно , хотя они утверждают обратно. Такая проблема не у меня одного и даже после общения с администрацией , в которой она предложила нам выход из данной ситуации , при применение его , баны все равно прилетают. А хамское общение некоторых сапортов , просто недопустимо, в которых проходят издевки и обычно скидывание общения и закрытия темы обращения

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте!

Появилась такая ситуация, просто так накидываются баны чата в игре Blizzard. На обращение в чат, отвечают тупыми шаблонами, даже не стем название игры, к которой сделан запрос.

Дмитрий

Предъявить какие-либо требования в такой ситуации на основании законов РФ проблемно, т.к. фирма, скорее всего, находится под юрисдикцией другого государства.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.