Собираюсь купить права, убеждают что они будут в базе и в госуслугах что придраться будет не к чему

Собираюсь купить права,убеждают что они будут в базе и в госуслугах что придраться будет не к чему

, Артем, г. Киров

Здравствуйте вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте!

Не нужно это делать.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/   (можете прописать любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.

Здравствуйте, Артем!

Ни в коем случае нельзя такого делать, т.к. за использование поддельных прав предусмотрена уголовная ответственность по ч. 3 ст. 327 УК РФ (до 1 года лишения свободы).

Поддельные права не появятся в официальных базах ГИБДД и на Госуслугах, любые обещания об этом заведомо ложны.

При проверке инспектор легко выявит подделку. У ГИБДД есть доступ к электронным базам, а с недавних пор в них хранятся и фото водителей.

С уважением,

Адвокат по уголовным делам (г. Москва)

Колодчук Владимир