Нарушает ли антимонопольное законодательство слоган в рекламе гостиницы?

Нарушает ли антимонопольное законодательство слоган в рекламе гостиницы следующего содержания: "Стандарт северного гостеприимства." ?

, Елена, г. Мурманск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Нарушает ли антимонопольное законодательство слоган в рекламе гостиницы следующего содержания: «Стандарт северного гостеприимства.» ?

Елена

По какой части слогана есть опасения? «Стандарт»? Под звездочкой ниже нужно будет истолковать его значение.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.