Как уточнить вопрос о наличии прописки в квартире, где уже давно не живу?

Была взята комната в коммуналке в ипотечный кредит, кредит не был погашён, далее был звонок что комната продана я съехала. Сейчас прошло четыре года как я там не живу и думала что выписанна по суду. Но на днях узнала что пришли квитанции по оплате на моё имя. Как узнать может раньше меня ввели в заблуждение и я до сих пор там прописана ?

, Вероника, снт. Алтай
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В сложившейся ситуации можете заказать справку в МФЦ и/или выписку из ЕГРН на указанную комнату, в которых будет указана интересующая вас информация. Удачи!