Недавно её родители узнали про наше общение и её отец написал заявление в полицию, в том городе, в котором я не живу, вопрос в чем: Грозит ли мне какая-либо ответственность за это?
Здравствуйте. Мне 36 лет, моей девушке 17, мы общаемся по переписке, так как живём в разных городах и ждём, пока ей исполнится 18лет, чтобы узаконить наши отношения. Переписка между нами интимно го характера тоже была. Недавно её родители узнали про наше общение и её отец написал заявление в полицию, в том городе, в котором я не живу, вопрос в чем:
Грозит ли мне какая-либо ответственность за это? Мы просто хотим дотянуть уже до её 18ти лет и пожениться