8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли можно получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги?

Правда ли, что можно получить выплату за неиспользованные медицинские и прочие услуги в едином центре компенсаций г.Москва Ленинский пр., д. 40 к.2, на основании "Соглашения о социальных компенсациях" № 367 РК/2017 от 11.05.2017г.? Просто смущает то, что за открытие счета они просят перечислить им 183 р., или это очередные мошенники...

, Андрей, г. Киров
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов
или это очередные мошенники...

Добрый день. Ничего никому не платите, потеряете деньги.

1
0
1
0
Яна Кононова
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Андрей, конечно это мошенники! в интернете много об этом пишут они придумывают все новые способы вытягивания денег, по закону невозможно вернуть деньги по страховым взносам, такой статьи в законе нет

1
0
1
0
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Центра не существует и компесаций то же.

С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке
Здравствуйте, у меня подруга находится в аэропорту, её знакомый нёс её рюкзак в котором были документы, деньги, карты. Его задержали, а она теперь не может получить свои вещи обратно, и уехать из аэропорта тоже не может, деньги и карты в рюкзаке. Сотрудники аэропорта и полиция не оказывают помощь хоть она и обращалась. Скажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.
, вопрос №4061813, Анна Майорова, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Действительно ли я должна согласовывать форму полотенцесушителя в департаменте?
Добрый день! Обратилась в УК заменить старый полотенце сушитель на новый . Старое соединение стоит без байпасов и кранов отключения. Хочу поставить полотенцесушитель с байпасами (кранами отключения) . Диаметр старого полотенцесушителя 32 , труба пвх соединительная 40, новый полотенцесушитель тоже идет с диаметром входного/выходного отверстия 32 . УК отказывает мне в замене полотенцесушителя, ссылаясь на Постановление Правительства от 06.05.2011 354, тем что я должна согласовать проект переустройства (хотя меняю только форму полотенцесушителя) в департаменте архитектуры и строительства. Вопрос: насколько правомерен их откказ в замене? действительно ли я должна согласовывать форму полотенцесушителя в департаменте? Могу ли я вообще отказаться от полотенцесушителя, чтобы УК демонтировала полотенцесушитель и соединила стояк напрямую?
, вопрос №4061080, Галина Поздеева, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора?
Являюсь потерпевшей по делу, изъяли компьютер. Нашла информацию, что если после проведения экспертизы признают вещдоком, то можно получить обратно, только при вынесении приговора. Скажите, сколько по времени должна длиться экспертиза и обязаны ли меня уведомить, что она уже проведена? А также могу ли я получить её раньше, до вынесения приговора? Нашла, что можно получить на ответственное хранение. Компьютер очень нужен для учебы ребёнку.
, вопрос №4060846, Елена Александровна, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
Ситуация такая:в 2020 году был заключён договор на оказание услуг с медорганищацией! Часть услуг из договора не была оказана! Можно ли рассчитывать на возврат денежных средств за неоказанные услуги?
, вопрос №4060022, Яна, г. Брянск
Семейное право
Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить
Здравствуйте. Разводом девушки занималась юрист, сегодня написала, что развели, я спросил, когда можно получить свидетельство о расторжении брака, она ответила, что месяц на обжалование, потом получаем решение с пометкой и только потом получаем свидетельство, так ли это?
, вопрос №4059701, Дмитрий Титов, г. Дзержинск
Дата обновления страницы 05.05.2018