Что делать, если мне отказали в получении детского пособия?

у мужа оформленно ИП в с вязи с этим мне отказали в получение детского пособия. ИП прибыль не приносит только одни убытки закрывать не хочет т.к идет хоть какой стаж. куда можно обратится чтобы по новой оформить деское пособие или все таки надо закрывать ИП

, Нина, г. Нерюнгри
Евгений Кутепов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете получать пособие независимо от открытого ип. только размер его будет несколько ниже. Обратитесь в фон соцстрахования

Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! если ИП не осуществляет деятельность, то и декларации сдаются в налоговую с минимальными начислениями- если на ЕНВД, если на УСН вовсе нулевые. А вы декларации предоставляли?