8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как правильно разрешить проблему участника долевого строительства?

Добрый день,я 2016 году приобрела 1-комн.квартиру в новом доме,как участник долевого строительства,квартира находится на первом этаже. Приобретала с целью перевода в нежилое под офис, менеджер уверил,что эта квартира подойдет. На сегодняшний день дом построен,ждем сдачи дома. ПРоблема заключается в том,что под моим окном сделали вход в подвал дома,со стороны центральной дороги,теперь не будет возможности сделать вход в офис. Менеджеры пожимают плечами,что они сами не знали про подвал. В договоре на Плане квартиры не указан вход в подвал. Что можно сделать в моей ситуации? Юрист этой компании предложил сделать пандус для входа в мой офис,но одобрит ли архитектура при оформлении под нежилое? в этом доме,кто приобрел квартиры на 1 этаже для перевода под офис,многие столкнулись с такой же проблемой.

Показать полностью
  • IMG_0260
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • IMG_0261
    .jpg
  • 111 001
    .jpg
, наталья, г. Самара

Здравствуйте, Наталья, в вопросе Вы указали 1- комнатную квартиру, а на плане выделена 3-комнатная?

0
0
0
0
наталья
наталья
Клиент, г. Самара

На плане выделена 1-комн кв

Наталья, извините, что-то меня занесло, разглядели --.значит следующая Ваша квартира будет трех комнатная.скажите этот план согласован договором?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, Александр военнослужащий, участник СВО, как правильно обратится к командованию с целью направления меня на плановую операцию на левом ухе(тимпанопластика) после ранения?
Здравствуйте, Александр военнослужащий, участник СВО, как правильно обратится к командованию с целью направления меня на плановую операцию на левом ухе(тимпанопластика) после ранения? С момента ранения прошел почти год
, вопрос №4962690, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разрешен ли мне въезд спустя 5, 5 лет, как об этом узнать, чтобы не было проблем на границе?
Здравствуйте. В Ноябре 2020 года, судом Актюбинской области (Республика Казахстан) мне было вынесено постановление о выдворении в РФ. На суде судья озвучил, что у меня будет запрет на въезд в Казахстан сроком на 5 лет. Разрешен ли мне въезд спустя 5,5 лет, как об этом узнать, чтобы не было проблем на границе?
, вопрос №4962744, Александр, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В требованиях нашла проблему, маркировка и "честный знак", самозанятый не имеет права маркировки, некоторые
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, у меня статус самозанятого, я оказываю услуги по пошиву и ремонту одежды, начала изучать вопрос продажи одежды собственного производства, идея такая продавать изделия качества "индивидуального пошива", малыми партиями (т.к. я одна исполнитель), на озон, п.с. я не собираюсь расширять бизнес, нанимать сотрудников и превышать разрешенный доход для самозанятых, идея в эксклюзивности и качестве. В требованиях нашла проблему, маркировка и "честный знак", самозанятый не имеет права маркировки, некоторые юридически подкованные люди говорят, что это не распространяется на самозанятых, нужно лишь получить какой то статус или что то такое под названием "ремесло" и с стикером ручная работа можно спокойно продавать, хотела бы уточнить данный вопрос, есть ли способы продавать самозанятому одежду не оформляя ип.
, вопрос №4962453, Виктория Кийко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разрешит ли опека купить квартиру в строящемся доме?
Здравствуйте. На сберегательном счете ребенка лежат деньги ( его отец погиб на СВО). Разрешит ли опека купить квартиру в строящемся доме? И как ее правильно оформить?
, вопрос №4961998, Юлия, г. Новомосковск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как правильно оформить документы для строительства дома?
Здравствуйте! Мой гражданский муж купил участок за собственные средства, когда мы ещё жили вместе. Сейчас мы планируем построить на этом участке дом и разделить его на равные доли в соответствии с вложенными нами средствами. Меня беспокоят возможные риски, связанные с этим проектом. Как правильно оформить документы для строительства дома? Мой доход не является официальным, и я переживаю, не возникнет ли в будущем возможность оспорить сделку.
, вопрос №4961838, Дарья, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.05.2018