Могу ли я подписать контракт после отбывания наказания в колонии по ст 228 ч 2 УК РФ?

Скажите пожалуйста могу ли я подписать контракт после отбывания наказании в колонии по ст228.2?

.

, Киирилл, г. Невинномысск

Полагаю не ранее чем согласно статье 86 УК РФ у вас погасится судимость, по тяжкому преступлению она погашается в течении 8 лет, но суд может снять и ранее.

В связи со статьей которая подрывает здоровье, вам возможно необходимо будет пройти курс лечения, при необходимости, чтобы это не было препятствием, так как человеку в армии доверяют оружие.