Как наказать недобросовестного работодателя за многочисленные нарушения?

при увольнении не выдали трудовую и не произвели расчет зарплата частично серая. И при увольнении заставляли подписать новый трудовой договор где возложены другие обязанности которые я выполнял. И прописана зп 10000 а я получал 50000 и так у всего персонала

, Алексей, г. Ижевск
Наталия Бестужева
Юрист, г. Владимир

Обращайтесь в трудовую инспекцию.