Каковы последствия для работодателя, если его продавец не оформлен?

добрый день. налоговая проверили по жалобе. продавец не оформлена,написали протокол.как быть????

.

, марина, г. Уфа
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. Ст.5.27  КоаП РФ:

Уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключениегражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, —

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.