Возможно ли отказаться от подписания новой должностной инструкции?
Добрый день! На нашем предприятии имеется должность Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергоремонтного участка 5 разряда.До определенного момента электромонтеры выполняли свои обязанности согласно должностной инструкции, но в определенный момент руководство компаний решило расширить перечень обязанностей и внести изменения в должностную инструкцию и вменить им обязанности по наладке и обслуживанию Автоматизированых станков, и производственных линий. Для обслуживания данного вида оборудования как минимум нужны специальные знания и навыки, согласно Единому тарификационному квалификационному справочнику Электромонтера 5 разряда данные виды работ не указаны. В связи с этим вопрос.Можно ли отказаться от подписи новой должностной инструкции?