332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могу ли я работать по совместительству в другой организации в качестве нач службы безопасности?

Здравствуйте. Работаю зам. ген. дир-ра ЧОП и являюсь ответственным за оружие. Могу ли я работать по совместительству в другой организации в качестве начальника службы безопасности.оружия нет.

18 Апреля 2018, 00:22, вопрос №1970337 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Наталья
308
ответов
114
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Согласно ч. 2 ст 12 ФЗ " О частной детективной и охранной деятельности в РФ" работникам частной охранной организации не разрешается совмещать охранную деятельность с государственной службой либо выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях. Никаких иных ограничений законодательствои не установлено. Таким образом, работая в ЧОП, вы можете устроится по совместительству на другое предприятие.

18 Апреля 2018, 05:03
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
3048
ответов
765
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

На основании Закона о ЧО и ДД допускается совмещение с иной работой, если это не государственная служба

18 Апреля 2018, 05:04
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Светлана
568
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте , Екатерина, если вы докажите, что этот период проживали в другом городе то можно провести перерасчет суммы долга но без временной прописки сомниваюсь, что у вас получится

19 Апреля 2018, 16:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25