Могу ли я работать по совместительству в другой организации в качестве нач службы безопасности?
Здравствуйте. Работаю зам. ген. дир-ра ЧОП и являюсь ответственным за оружие. Могу ли я работать по совместительству в другой организации в качестве начальника службы безопасности.оружия нет.
Добрый день! Согласно ч. 2 ст 12 ФЗ " О частной детективной и охранной деятельности в РФ" работникам частной охранной организации не разрешается совмещать охранную деятельность с государственной службой либо выборной оплачиваемой должностью в общественных объединениях. Никаких иных ограничений законодательствои не установлено. Таким образом, работая в ЧОП, вы можете устроится по совместительству на другое предприятие.