Будет ли в дальнейшем указываться судимость, если назначили наказание за мелкое хищение?

Здравствуйте

Своровала в супермаркете по закупочной цене на 2013 рублей

Осудили за мелкое хищение часть вторая

Присудили 40 часов исправительных работ

Мне неделю назад исполнилось 18 лет

Ранее нигде не привлекалась

Будет ли дальше в дальнейшем это отображаться ? Есть ли теперь у меня судимость и на работу проблемой станет устроиться ?

, Лилия, г. Киселевск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

видимо вас привлекли к административной ответственности, судимости не будет, в спрвке о несудимости так же