Как начисляется заработная плата, если была на больничном листе?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как должна начисляться з/п ,если была на больничном.У меня скользящий график работы.В марте было отработано 176 часов(16 смен по 11 часов).С 28.03 по 06.04 была на больничном.За март заплатили за 132 часа.Сказали,что по законодательству не могут больше оплатить,так как я была на больничном.Что мне делать?

, Светлана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут